WordPress темы скачать; блог программистов; русский WordPress на wp-docs.ru.

Спортивные события,произошедшие в дни рождения «викторинок». Арина Шикина

Шикина Арина Михайловна

Родилась 10.04.2009 г.

В этот день, 10 апреля..

РОДИЛИСЬ
  • 1998 —Погорилая Анна (фигурное катание)
  • 1990 —Хартинг Кристоф (легкая атлетика,ОЧ-2016)
  • 1986 —Компани Венсан (футбол)
  • 1986 —Гаго Фернандо (футбол, ОЧ-2008)
  • 1985 —Ван Мэн (шорт-трек, 4-кратный ОЧ)
  • 1981 —Шиманская Вера (худ. гимнастика, ОЧ-2000)
  • 1981 —Блейлер Гретхен (сноуборд)
  • 1980 —Еременко Александр (хоккей)
  • 1973 —Роберто Карлос (футбол)
  • 1968 —Хильгертова Степанка (гребля на байдарках)
  • 1965 —Кёбан Рита (гребля на байдарках, 2-кратная ОЧ)
  • 1964 —Георгеску Елена (гребля академическая, 3-кратная ОЧ)
  • 1962 —Тёрнер Кэти (шорт-трек, 2-кратная ОЧ)
  • 1954 —Тёрмянен Йоуко (прыжки с трамплина, ОЧ)
  • 1945 —Дзодзуашвили Реваз (футбол)
  • 1945 —Берри Кевин (плавание, ОЧ-1964)
  • 1945 —Мисевич Вера (конный спорт, ОЧ-1980)
  • 1941 —Железняк Яков (пулевая стрельба, ОЧ-1972)
  • 1929 —Хоторн Джон Майкл (формула-1)
  • 1917 —Набутов Виктор (спортивная журналистика)
  • 1917 —Ганекер Галина (легкая атлетика)

Спортивные события,произошедшие в дни рождения «викторинок». Виктория Батунина

Батунина Виктория Романовна
Родилась 04.03.2008 г.

В этот день, 26 марта..

РОДИЛИСЬ
  • 1990 —Грин Дрэймонд (баскетбол, ОЧ-2016)
  • 1985 —Акопян Ольга (гандбол, ОЧ-2016)
  • 1985 —Галвес Фелисити (плавание, 2-кратный ОЧ)
  • 1983 —Гущина Юлия (легкая атлетика)
  • 1982 —Ежова Людмила (гимнастика)
  • 1979 —Малафеев Вячеслав (футбол)
  • 1974 —Ортега Ариэль (футбол)
  • 1969 -Казираги Пьерлуиджи (футбол)
  • 1966 —Хуньяди Эмеши (конькобежный спорт, ОЧ-1994)
  • 1961 —Васильев Михаил Анатольевич (гандбол, ОЧ)
  • 1951 —Далглиш Кенни (футбол)
  • 1946 —Диденко Валерий (гребля на байдарках, ОЧ)
  • 1941 —Вагнер Хуберт (волейбол)
  • 1940 —Морозов Владимир (старш) (гребля на байдарках, 3-кратный ОЧ)
  • 1936 —Кларк Джим (формула-1)
  • 1935 —Ларсен Бент (шахматы)
  • 1935 —Паздзёр Казимеж (бокс, ОЧ-1960)
  • 1923 —Динцео Пьеро (конный спорт)
  • 1919 —Бейкер Бак (автогонки)
  • 1906 —Ронсе Жорж (велоспорт)

Спортивные события,произошедшие в дни рождения «викторинок». Кира Плаксина

Плаксина Кира Сергеевна
Родилась 26.03.2008 г.

В этот день, 26 марта..

РОДИЛИСЬ
  • 1987 —Коробейникова Лариса (фехтование)
  • 1985 —Греверс Мэтт (плавание, 4-кратный ОЧ)
  • 1982 —Артета Микель (футбол)
  • 1981 —Зарипов Данис (хоккей)
  • 1979 —Воме Пьер (футбол)
  • 1977 —Де Санктис Морган (футбол)
  • 1976 —Ларсен Эйрик Верос (гребля на байдарках, 2-кратный ОЧ)
  • 1974 —Уэст Тарибо (футбол, ОЧ-1996)
  • 1971 —Стаббс Ренне (теннис)
  • 1968 —Барнс Кирстен (гребля академическая, 2-кратный ОЧ)
  • 1962 —Стоктон Джон (баскетбол, 2-кратный ОЧ)
  • 1962 —Лавров Андрей (гандбол, 3-кратный ОЧ)
  • 1956 —Кочергина Татьяна (гандбол, 2-кратный ОЧ)
  • 1955 —Дегтярев Александр (гребля на байдарках, ОЧ-1976)
  • 1946 —Титова Людмила (конькобежный спорт, ОЧ)
  • 1945 —Воронин Михаил (гимнастика, 2-кратный ОЧ)
  • 1937 —Джонс Барбара (легкая атлетика, 2-кратный ОЧ)
  • 1937 —Корнеев Юрий (баскетбол)
  • 1930 —Ивакин Валентин (футбол)
  • 1920 —Ливингстон Серхио Роберто (футбол)
  • 1903 —Нери Ромео (гимнастика, 3-кратный ОЧ)
СОБЫТИЯ
  • 2011 -Пирог отстоял титул
  • 1960 -Рождение Кубка Кубков

 

 

Спортивные события,произошедшие в дни рождения «викторинок». Евгения Угланова

Угланова Евгения Александровна

Родилась 02.02.2009 г.

В этот день, 2 февраля..

РОДИЛИСЬ
  • 1987 —Пике Жерар (футбол)
  • 1984 —Гонтюк Роман (дзюдо)
  • 1983 —Давыдова Анастасия (синхр плавание, 5-ОЧ)
  • 1983 —Клюфт Каролина (легкая атлетика, ОЧ-2004)
  • 1980 —Олегер (футбол)
  • 1979 —Халкия Фани (легкая атлетика, ОЧ-2004)
  • 1975 —Филимонов Сергей (тяжелая атлетика)
  • 1971 —Литманен Яри (футбол)
  • 1970 —Редькин Евгений (биатлон, ОЧ-1992)
  • 1969 —Шалимов Игорь (футбол)
  • 1969 —Карпин Валерий (футбол)
  • 1967 —Ирбе Артур (хоккей)
  • 1966 —Чесноков Андрей (теннис)
  • 1965 —Нагейкина Светлана (лыжн гонки, ОЧ-1988)
  • 1965 —Хаматов Айрат (бокс)
  • 1964 —Болдин Игорь (хоккей, ОЧ-1992)
  • 1963 —Бякин Илья (хоккей, ОЧ-1988)
  • 1958 —Слотак Франке (конный спорт, 2-кр ОЧ)
  • 1956 —Русу Штефан (гр-римская борьба, ОЧ-1980)
  • 1956 —Лямур Жан-Франсуа (фехтование, 2-кр ОЧ)
  • 1956 —Солеймани Алиреза (вольная борьба)
  • 1954 —Русанова Любовь (плавание)
  • 1946 —Мюрен Герри (футбол)
  • 1939 —Кравченко Валерий (волейбол, ОЧ-1968)
  • 1938 —Самусенко Татьяна (фехтование, 3-кр ОЧ)
  • 1936 —Октай Метин (футбол)
  • 1923 —Глигорич Светозар (шахматы)
  • 1906 —Знаменский Серафим (легкая атлетика)
  • 1881 -Фредерик Карл (пулевая стрельба, 3-кр ОЧ)
СОБЫТИЯ
  • 2015 —Рекордный Супербоул
  • 2013 —Золотой Третьяков
  • 2009 —Аршавин в «Арсенале»

Спортивные события,произошедшие в дни рождения «викторинок». Полина Каширина

 

Каширина Полина Александровна

Родилась 23.01.2008 г.

В этот день, 23 января…

РОДИЛИСЬ
  • 1995 —

    Симанович Анастасия (водное поло)

  • 1990 —

    Горбунова Татьяна (худ. гимнастика, ОЧ)

  • 1990 —

    Фаткулина Ольга (конькобежный спорт)

  • 1987 —Комаров Лео (хоккей)
  • 1986 —Вилетта Сандро (горные лыжи, ОЧ-2014)
  • 1985 —Лукьяненко Евгений (легкая атлетика)
  • 1984 —Роббен Арьен (футбол)
  • 1982 —Карташова Алена (вольная борьба)
  • 1980 —Долгополова Елена (гимнастика)
  • 1973 —Воропаев Алексей (гимнастика, 2-кр ОЧ)
  • 1971 —Фоди Джули (футбол, 2-кр ОЧ)
  • 1970 —Торричелли Морено (футбол)
  • 1970 —Овсянников Олег (фигурное катание)
  • 1969 —Канчельскис Андрей (футбол)
  • 1969 —Шэнахэн Брендан (хоккей, ОЧ-2002)
  • 1968 —Корда Петр (теннис)
  • 1967 —Сулейманоглу Наим (тяж атлетика, 3-кр ОЧ)
  • 1966 —Савин Виталий (легкая атлетика, ОЧ-1988)
  • 1962 —Хойкродт Олаф (гребля на каноэ, ОЧ-1988)
  • 1960 —Лейченко Валерий (бобслей)
  • 1959 —Копляков Сергей (плавание, 2-кр ОЧ)
  • 1958 -Литвинов Сергей Н. (л/атлетика, ОЧ-1988)
  • 1955 -Пихлер Вольфганг (биатлон)
  • 1952 —Поузар Ярослав (хоккей)
  • 1951 —Карагян Ашот (фехтование)
  • 1947 —Жмудский Владимир (водное поло, ОЧ-1972)
  • 1944 —Белов Сергей (баскетбол, ОЧ-1972)
  • 1928 -Монти Эудженио (бобслей, 2-кр ОЧ)
  • 1926 -Колар Гертруда (гимнастика)
  • 1919 -Думбадзе Нина (легкая атлетика)
  • 1919 -Пэйсли Боб (футбол)
  • 1915 -Баума Херма (легкая атлетика, ОЧ-1948)
  • 1912 -Коулмэн Джорджия (прыжки в воду, ОЧ)
  • 1870 —Морган Уильям Дж. (волейбол)
СОБЫТИЯ
  • 2011 -Женский теннисный марафон
  • 2002 -18-летний чемпион ФИДЕ
  • 1944 -Самая крупная «сухая» победа в НХЛ
  • 1927 -В СССР образован ОСОАВИАХИМ

 

 

Страница 16 из 25
1 14 15 16 17 18 25
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru