Турнирные расклады. Очень интересно, но ничего не понятно!

Дивизион Ильи Фёдорова. Перед сдвоенным последним туром угасла лишь только одна интрига, она же главная-кто станет первым победителем дивизиона. Команда «Юность» (Н.Новгород) за 2 игры до конца турнира, досрочно и по праву, заняла 1 место.

Наши поздравления!!!

Давайте теперь пофантазируем и представим идеальные расклады для других команд-участников турнира. Итак, начали!

«Виктория» (Дзержинск, юноши). Даже при 2х победах, над командами «Вад-Агро» и «Виктория» (девушки) — нет шансов занять 1 место. Остаться на 2м месте, команде помешает лишь собственное разгильдяйство и поражения от одноклубниц и от «вадчан» более, чем -3. В любом случае, команда не останется без «призов».

Прогноз на 2ое место — 95%.

«Вад-Агро» (Вад). 2 победы над победителем турнира и мотивированными юношами из «Виктории» выглядят маловероятно. Одна победа может лишить команду даже 3го места. «Полёт», набрав 6 очков, может обойти команду из Вада. А если команда не наберёт ни одного очка, то может проследовать, при определенных раскладах, на 5 место…

Прогноз на 3е место — 20%.

«Полёт» (Н.Новгород). Вполне реально набрать 3-4 очка. Победа над СШОР-8 вполне прогнозируема, а вот игра с «Юностью» даст ответ на многие вопросы. При удачном стечении обстоятельств, есть шанс «зацепить бронзу» турнира.

Прогноз на 3е место — 40%.

«Виктория» (Дзержинск, девушки). Заключительные матчи проводим против одноклубников и замыкающих турнирную таблицу, юношей СШОР-8 (Н.Новгород). Победы в обоих матчах, выведет девчат на 3 место, но лишь при условии, что «Полёт» не наберёт больше трёх очков, в этом случае, за счет очных встреч мы будем выше соперника. «Вад-Агро» должна проиграть оба матча, либо набрать одно очко. В этом случае им надо много пропускать, а нам много забивать, чтобы при равенстве очков, равенстве в очных поединках, обойти соперника по разнице мячей.

Прогноз на 3е место — 30%.

СШОР-8 (Н.Новгород) потерял шансы на призовые места, но может «попортить кровь» соперникам, а при определенных раскладах даже занять 4 место!

Сказать можно только одно-последний тур чемпионата будет крайне интересным и напряжённым!


Author: seregadzr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *