google.com, pub-7263054760778590, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Календарь

Предлагаем вашему вниманию календарь открытого первенства Дзержинска по мини-футболу среди детских команд.

24 февраля (спортзал СШ “Химик)

2011 “Виктория” (Дзержинск) – “Олимпийские надежды” (Н.Новгород) 9.00

2010 “Старт” (Володарск) – “Хохлома” (Семёнов, девушки) 9.40

2011 “Олимпийские надежды” (Н.Новгород) – “Волна” (Гороховец) 10.25

2010 “Старт” (Володарск) – “Авангард” (Решетиха) 11.10

2010 “Хохлома” (Семёнов, девушки) – СШ №3 (Дзержинск) 12.00

2011 “Виктория” (Дзержинск) – “Волна” (Гороховец) 12.45

1 марта (ФОК “Триумф”, г. Володарск)

2011 Школа №172 (Н. Новгород) – “Олимпийские надежды” (Н.Новгород) 9.00

2009 Школа №172 (Н. Новгород) – “Олимпийские надежды” (Н.Новгород) 9.35

2011 Школа №172 (Н. Новгород) – “Волна” (Гороховец) 10.15

2009 “Авангард” (Решетиха) – “Виктория” (Дзержинск, девушки) 10.50

2009 “Виктория” (Дзержинск, юноши) – “Старт” (Володарск) 11.30

2009 “Виктория” (Дзержинск, девушки) – Школа № 118 (Н. Новгород) 12.10

2009 “Старт” (Володарск) – ДЮСШ (Сосновское) 12.50

2007 “Старт” (Володарск) – “Химик” (Дзержинск) 13.30

2009 ДЮСШ (Сосновское) – “Виктория” (Дзержинск, юноши) 14.20

22 марта (ФОК “Ока”, г.Дзержинск)

2010 “Виктория” (Дзержинск, юноши) – СШОР №8 (Н. Новгород) 9.00

2010 “Виктория” (Дзержинск, девушки) – “Юность” (Н. Новгород) 9.45

2010 “Вад-Агро” (Вад) – СШОР №8-2 (Н. Новгород) 10.30

2010 СШОР №8 (Н. Новгород) – Школа №172 (Н. Новгород) 11.15

2010 “Виктория” (Дзержинск, юноши) – “Вад-Агро” (Вад) 12.00

2010 “Юность” (Н. Новгород) – Школа №172 (Н. Новгород) 12.45

2010 “Виктория” (Дзержинск, девушки) – СШОР №8-2 (Н. Новгород) 13.30

2007 “Олимпийские надежды” (Н.Новгород) – Школа № 34 (Дзержинск) 14.15

24 марта (ФОК “Ока”, г.Дзержинск)

2009 “Авангард” (Решетиха) – Школа № 118 (Н. Новгород) 9.00

2009 “Виктория” (Дзержинск, девушки) – “Олимпийские надежды” (Н.Новгород) 9.40

2007 “Виктория” (Дзержинск, юноши) – “Печёры” (Н. Новгород) 10.20

2009 “Виктория” (Дзержинск, девушки) – Школа №172 (Н. Новгород) 11.05

2009 “Старт” (Ильиногорск) – “Огонёк” (Гороховец, девушки) 11.45

2009 “Виктория” (Дзержинск, юноши) – “Импульс” (Тонкино) 12.25

2009 “Огонёк” (Гороховец, девушки) – “Химик” (Дзержинск) 13.05

2009 “Старт” (Ильиногорск) – “Импульс” (Тонкино) 13.50

Закрытие турнира, награждение 14.40 – 15.00

26 марта (ФОК “Ока” г. Дзержинск)

2012 “Уран” (Дзержинск) – “Виктория” (Дзержинск) 9.00

2012 ДЮСШ (Семёнов) – “Волна” (Гороховец) 9.40

2012 “Триумф” (Володарск) – Школа № 14-2 (Арзамас) 10.20

2012 Школа № 14-1 (Арзамас) – “Атлант” (Шатки) 11.00

2012 “Виктория” (Дзержинск) – ДЮСШ (Семёнов) 11.40

2012 “Уран” (Дзержинск) – “Волна” (Гороховец) 12.20

27 марта (спортзал СШ “Химик”)

2010 “Вад-Агро” (Вад) – “Старт” (Ильиногорск) 10.00

2010 “Огонёк” (Гороховец, девушки) – “Хохлома” (Семёнов, девушки) 10.45

2010 “Огонёк” (Гороховец, девушки) – “Авангард” (Решетиха) 11.45

2010 “Вад-Агро” (Вад) – “Хохлома” (Семёнов, девушки) 12.30

Закрытие турнира, награждение 13.15 – 13.30

19 апреля (ФОК “Ока” г. Дзержинск)

2010 “Виктория” (Дзержинск, юноши) – “Юность” (Н. Новгород) 9.00

2010 “Виктория” (Дзержинск, девушки) – “Вад-Агро” (Вад) 9.45

2010 СШОР №8-2 (Н. Новгород) – Школа №172 (Н. Новгород) 10.30

2010 “Юность” (Н. Новгород) – СШОР №8 (Н. Новгород) 11.15

2010 “Виктория” (Дзержинск, девушки) – “Виктория” (Дзержинск, юноши) 12.00

2010 “Вад-Агро” (Вад) – Школа №172 (Н. Новгород) 12.45

Закрытие турнира, награждение 13.30 – 14.00

Турнирные таблицы первенства можно посмотреть тут

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru