«Виктория»(Дзержинск) — «Олимпийские надежды»

Отличный, красивый, бескомпромиссный футбол показали обе команды! Не смотря на то, что команда соперников была 09 г.р., а некоторые её представители выглядели ещё старше, наши девочки в который раз показали зрелищную и агрессивную игру. Но, ведя по ходу игры 1-0 и 2-1, все же упустили победу в конце 1го тайма. Дублем отметилась В. Батунина. Во втором тайме команды показали более осторожный футбол, но инициативой владели «викторинки». В конце матча могли вырвать победу — С. Иванова пробилась по центру поля , но в борьбе с защитником не смогла нанести акцентированный удар по воротам, а через несколько секунд раздался финальный свисток арбитра. Кстати, это первая ничья в истории наших «викторинок».

«Виктория»(Дзержинск) — «Олимпийские надежды»  2-2 (2-2)

Голы: В. Батунина-2.

Author: seregadzr