Решающая стадия городских турниров

В открытом первенстве города Дзержинска по мини-футболу среди детских команд, начавшемся в октябре прошлого года, близятся решающие игры.  52 команды в пяти возрастных группах участвуют в этом сезоне в данном турнире. В старшей группе (юноши 2007 г.р.) за победу борется команда дзержинской школы №34, которую ведет к победе Сергей Сизов. Сейчас школьники на очко уступают ДЮСШ из Сосновского и имеют столько же, как и «Триумф» из Володарска. Впереди два тура, турнир финиширует в конце марта.

В возрастной группе 2009 г.р., где участвует 10 команд, в первом финале играют только девочки из «Виктории», мальчики «Виктории» спорят только за места с 6 по 10. Сейчас наша команда находится на 4 месте.

Самая многочисленная аудитория собралась в возрастной группе 2010 г.р. – 14 коллективов. Девочки и мальчики из «Виктории» борются за чемпионство в главном финале. На данный момент мальчики идут на втором месте, уступая СШОР №8 1 очко, девочки – на пятом. Дзержинские СШ №3 и «Химик» разыгрывают места с 8 по 14.

Одержав 3 победы в трех последних играх, «Виктория» буквально ворвалась в первый финал, где имеет хорошие шансы на чемпионство. Для созданной только в этом году команды это несомненный успех.

И лишь в возрастной группе 2012-2013 г.р. город не сможет побороться за пьедестал: «Уран», СШ №3 и «Виктория» борются за 5-9 места. И лучшие показатели здесь у Алексея Демидова, который близок к завоеванию Кубка «Лучшие во втором дивизионе».

Турнир завершится в конце апреля.

Турнирные таблицы первенства можно посмотреть тут

 

Павел Романов

Author: seregadzr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *