google.com, pub-7263054760778590, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Календарь

Предлагаем вашему вниманию календарь открытого первенства Дзержинска по мини-футболу среди детских команд.

24 февраля (спортзал СШ «Химик)

2011 «Виктория» (Дзержинск) — «Олимпийские надежды» (Н.Новгород) 9.00

2010 «Старт» (Володарск) — «Хохлома» (Семёнов, девушки) 9.40

2011 «Олимпийские надежды» (Н.Новгород) — «Волна» (Гороховец) 10.25

2010 «Старт» (Володарск) — «Авангард» (Решетиха) 11.10

2010 «Хохлома» (Семёнов, девушки) — СШ №3 (Дзержинск) 12.00

2011 «Виктория» (Дзержинск) — «Волна» (Гороховец) 12.45

1 марта (ФОК «Триумф», г. Володарск)

2011 Школа №172 (Н. Новгород) — «Олимпийские надежды» (Н.Новгород) 9.00

2009 Школа №172 (Н. Новгород) — «Олимпийские надежды» (Н.Новгород) 9.35

2011 Школа №172 (Н. Новгород) — «Волна» (Гороховец) 10.15

2009 «Авангард» (Решетиха) — «Виктория» (Дзержинск, девушки) 10.50

2009 «Виктория» (Дзержинск, юноши) — «Старт» (Володарск) 11.30

2009 «Виктория» (Дзержинск, девушки) — Школа № 118 (Н. Новгород) 12.10

2009 «Старт» (Володарск) — ДЮСШ (Сосновское) 12.50

2007 «Старт» (Володарск) — «Химик» (Дзержинск) 13.30

2009 ДЮСШ (Сосновское) — «Виктория» (Дзержинск, юноши) 14.20

22 марта (ФОК «Ока», г.Дзержинск)

2010 «Виктория» (Дзержинск, юноши) — СШОР №8 (Н. Новгород) 9.00

2010 «Виктория» (Дзержинск, девушки) — «Юность» (Н. Новгород) 9.45

2010 «Вад-Агро» (Вад) — СШОР №8-2 (Н. Новгород) 10.30

2010 СШОР №8 (Н. Новгород) — Школа №172 (Н. Новгород) 11.15

2010 «Виктория» (Дзержинск, юноши) — «Вад-Агро» (Вад) 12.00

2010 «Юность» (Н. Новгород) — Школа №172 (Н. Новгород) 12.45

2010 «Виктория» (Дзержинск, девушки) — СШОР №8-2 (Н. Новгород) 13.30

2007 «Олимпийские надежды» (Н.Новгород) — Школа № 34 (Дзержинск) 14.15

24 марта (ФОК «Ока», г.Дзержинск)

2009 «Авангард» (Решетиха) — Школа № 118 (Н. Новгород) 9.00

2009 «Виктория» (Дзержинск, девушки) — «Олимпийские надежды» (Н.Новгород) 9.40

2007 «Виктория» (Дзержинск, юноши) — «Печёры» (Н. Новгород) 10.20

2009 «Виктория» (Дзержинск, девушки) — Школа №172 (Н. Новгород) 11.05

2009 «Старт» (Ильиногорск) — «Огонёк» (Гороховец, девушки) 11.45

2009 «Виктория» (Дзержинск, юноши) — «Импульс» (Тонкино) 12.25

2009 «Огонёк» (Гороховец, девушки) — «Химик» (Дзержинск) 13.05

2009 «Старт» (Ильиногорск) — «Импульс» (Тонкино) 13.50

Закрытие турнира, награждение 14.40 — 15.00

26 марта (ФОК «Ока» г. Дзержинск)

2012 «Уран» (Дзержинск) — «Виктория» (Дзержинск) 9.00

2012 ДЮСШ (Семёнов) — «Волна» (Гороховец) 9.40

2012 «Триумф» (Володарск) — Школа № 14-2 (Арзамас) 10.20

2012 Школа № 14-1 (Арзамас) — «Атлант» (Шатки) 11.00

2012 «Виктория» (Дзержинск) — ДЮСШ (Семёнов) 11.40

2012 «Уран» (Дзержинск) — «Волна» (Гороховец) 12.20

27 марта (спортзал СШ «Химик»)

2010 «Вад-Агро» (Вад) — «Старт» (Ильиногорск) 10.00

2010 «Огонёк» (Гороховец, девушки) — «Хохлома» (Семёнов, девушки) 10.45

2010 «Огонёк» (Гороховец, девушки) — «Авангард» (Решетиха) 11.45

2010 «Вад-Агро» (Вад) — «Хохлома» (Семёнов, девушки) 12.30

Закрытие турнира, награждение 13.15 — 13.30

19 апреля (ФОК «Ока» г. Дзержинск)

2010 «Виктория» (Дзержинск, юноши) — «Юность» (Н. Новгород) 9.00

2010 «Виктория» (Дзержинск, девушки) — «Вад-Агро» (Вад) 9.45

2010 СШОР №8-2 (Н. Новгород) — Школа №172 (Н. Новгород) 10.30

2010 «Юность» (Н. Новгород) — СШОР №8 (Н. Новгород) 11.15

2010 «Виктория» (Дзержинск, девушки) — «Виктория» (Дзержинск, юноши) 12.00

2010 «Вад-Агро» (Вад) — Школа №172 (Н. Новгород) 12.45

Закрытие турнира, награждение 13.30 — 14.00

Турнирные таблицы первенства можно посмотреть тут

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru