Финальная часть турнира среди юношей 2010-11 г.р.

Командам осталось провести еще несколько матчей, но интрига сохранилась лишь в противоборстве за 4 место между юношами “Виктория” и СДЮСШОР-8. Да и тут практически всё понятно. Последнюю игру  “школьникам” необходимо брать минимум 1 очко у чемпионов турнира команды “Чкаловец” и ждать поражений мальчиков “Виктории”. Такое стечение обстоятельств маловероятно.

Досрочно, победителем турнира, стала команда ДЮЦ “Чкаловец” из Арзамаса. Наши поздравления чемпионам!

За “серебро” боролись  девушки “Виктория” и юноши “Сормово-ЛКТ”. Всё решилось в очном противостоянии команд, где победили нижегородцы. Поздравляем команду “Сормово-ЛКТ” г. Н.Новгород со 2м местом!

К сожалению, обидно оступившись в матче с сормовчанами, команде “Виктория” достаются “бронзовые” награды. Но не стоит переживать из-за этого! Команда впервые принимала участие в турнире команд юношей и получила огромный опыт соревновательной борьбы в длительном соревновании. Поздравляем наших РОДНЫХ, ЛЮБИМЫХ девочек из команды “Виктория” с 3м местом!

Author: Ivanov

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *