Экватор сезона

Завершились игры предварительных этапов чемпионатов г. Дзержинска по мини-футболу среди команд юношей 2009 и 2010 г.р., в которых приняла участие наша команда девушек. Параллельно МФК «Виктория» участвует в первенстве Нижегородской области (он же 1 этап «Оргхим»-чемпионат России). Подведём предварительные итоги выступления «викторинок».

  • Чемпионат города среди команд юношей 2009 г.р

В турнире стартовало 10 команд, из которых в финальную часть вышло 5 коллективов, а остальные 5 сыграют в утешительном турнире за 6-10 места. «Викторинки» выполнили задачу минимум! Мы в финале и продолжаем бороться за награды. Будет сложно, но как показала практика, девчёнки никого не боятся, а поражения случаются даже у больших команд.

  • Чемпионат города среди команд юношей 2010/11 г.р

Самый большой и продолжительный турнир, в котором стартовало 14 команд! 7 коллективов, в том числе, и МФК «Виктория» разыграют призовые места в финальном турнире, а в утешительном, также 7 команд, будут бороться за 8-14 места.

  • Первенство Нижегородской области-1 этап «Оргхим-чемпионат России» среди команд девушек 2006/07 г.р

В этом турнире после 1 круга наша команда занимает 4 место, но шансы завоевать призовые места ещё остались! Незабываем, что костяк нашей команды составляют игроки 2008 г.р. По итогам этого турнира лучшие команды области продолжат свои выступления на 2м этапе отбора на чемпионат России-первенстве Приволжского федерального округа (ПФО).

P.S. Пока всё идёт хорошо. Игроки налаживают взаимосвязь, находят себя на поле, действуют слаженно. Хочется пожелать нашей команде воли и сил, ведь во второй половине сезона будет ещё сложнее!Тренерскому составу — здоровья и терпения!

Главное — без травм, а остальное перетерпим и обязательно победим!!

Потому что мы — «ВИКТОРИЯ«!!!

 

Author: seregadzr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *