«Виктория»(Дзержинск) — ДЮЦ «Чкаловец»(Арзамасский р-н)

ФОК «Ока»

25.02.2018

«Виктория»(Дзержинск) — ДЮЦ «Чкаловец»(Арзамасский р-н) 1-2 (1-0)

В очередном туре «викторинки» принимали безоговорочного лидера нашего турнира — команду «Чкаловец», которая прошлась «катком» по соперникам на предварительном этапе  с общим счетом 32-4 ! Тем не менее дзержинские девушки, засучя рукава, с первых минут взялись за дело, не единожды угрожая воротам соперника. Арзамасцы огрызались редкими контратаками. В конце концов, одна из атак наших девушек обернулась взятием ворот! П. Мещанинова открыла счет! Во втором тайме ход игры не поменялся, лишь ужесточились стыки, что привело к желтой карточке капитану нашей команды В. Батуниной. Очень много созидали, имели отличные моменты, но фортуна была не нашей стороне, а лидер турнира по крупинкам собирал преимущество на площадке, что вылилось в два ответных мяча в наши ворота. Отлично отыграла в «рамке» К. Плаксина. Не понравилось, что мы перестали играть грамотно в пас…. Понравилось, что мы были сильнее такого грозного соперника. Но это футбол…

Author: seregadzr