31 октября Кубок Губернатора Нижегородской области. "Виктория"(Дзержинск)-"Молния"(Кулебаки) 6-2, "Виктория(Дзержинск)-"Виктория-2"(Дзержинск) 3-0, "Хохлома"(Семёнов)-"Виктория-2"5-3, "Хохлома(Семёнов)-"Молния"(Кулебаки) 1-5 "Виктория"-"Хохлома"(Семёнов) 3-1. МФК "Виктория" - обладатель кубка Губернатора по мини-футболу среди девушек 2007-08 гр. 24.10 "Старт"(Ильиногорск) -"Фортуна"(Шатки) 11-0, "Фортуна" (Шатки)-"Искра"(Нижний Новгород) 2-6, "Искра"(Нижний Новгород)-"Старт"(Ильиногорск) 2-6, "Спартанки"(Богородск)-"Виктория"(Дзержинск) 3-1, "Спартанки"(Богородск)-"Молния" (Кулебаки) 4-5, "Виктория"(Дзержинск)-"Молния" (Кулебаки) 4-1.

«SPORTBOX» (выпуск 5)

ХОККЕЙ, КХЛ

Амур – Торпедо – 3:4 (1:1, 2:1, 0:1, 0:1)
Дата проведения
22 октября, 12.30, «Платинум-арена»
0:1 – 1 Шенфельд (Жафяров, Ильин)
1:1 – 5 Ушенин (Ушенин, Горшков)
2:1 – 23 Дедунов (Руденков)
3:1 – 35 Кузнецов (Потехин, Атюшов)
3:2 – 38 Жафяров (Ильин, Шенфельд)
3:3 – 58 Семин (Коробов, Волченков)
3:4 – 62 Шенфельд (Боди)
Вратари: Аликин 28/32 – С. Галимов 32/35.
Адмирал – Торпедо – 3:2 (0:0, 3:0, 0:2)
Дата проведения
24 октября, 12.30, «Фетисов-Холл»
1:0 – 23 Черников (Стрельцов)
2:0 – 24 Феоктистов (Бутузов)
3:0 – 29 Кубат (Черников, Стрельцов)
3:1 – 43 Саболич (Галимов, Хольм)
3:2 – 59 Саболич (Семин, Кэйлоф)
Вратари: Серебряков 36/38 – С. Галимов 31/34.
Куньлунь – Торпедо – 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, по буллитам — 0:1)
Дата проведения
26 октября, 14.30, «Фэйян Арена»
0:1 – 23 Марковин (Ильин)
1:1 – 49 Сен-Пьер (Витасек)
Вратари: Браст 25/26 – С. Галимов 26/27.
Авангард – Торпедо – 1:3 (0:0, 0:0, 1:3)
Дата проведения
28 октября, 16.30, «Арена-Омск»
0:1 – 44 Жафяров (Орлов, Баранцев)
0:2 – 49 Саболич (Баранцев, Орлов)
1:2 – 51 Петров (Фрэнсон, Деарнэ)
1:3 – 59 Варнаков (Галимов, Орлов)

Торпедо занимает 7 место в дивизионе «Восток».

Баскетбол, ЕЛ ВТБ

Нижний Новгород – Локомотив-Кубань 75:88 (25:26, 16:23, 16:20, 18:19)
Дата проведения
27 октября, 17.00, «Нагорный дворец спорта профсоюзов»
Нижний Новгород
Стребков (14 + 8 передач)Попов (13)Бабурин (11)Астапкович (11),Узинский (7) – стартЖбанов (6)Гудумак (6)Торопов (5)Комолов (2).
Локомотив-Кубань
Д.Кулагин (14), Райт (10), Фалль (10), Понитка (9), Хвостов (5) – старт;Уайтхэд (23), Ильницкий (6), Маклин (4), Фридзон (3)Ивлев (2), Джонсон (2 + 7 подборов).

БК «Нижний Новгород» занимает 11 место.

ФУТБОЛ, ФНЛ

Краснодар-2 – Нижний Новгород 0:2 (0:1, 0:1)
Дата проведения
24 октября, 18.00, «Stadion Akademii FK Krasnodar»
Голы:
0:1 – 30 Делькин, 0:2 – 63 Абрамов.

Краснодар-2 

Адамов,Татаев,Ивашин,Марков(Бочко,46),Мартынов,Мацукатов,Текучев, 84),Голубев,Григорян (Катрич, 75),Уткин,Халназаров(Куражов, 79),Онугха.

Нижний Новгород

Анисимов,Абазов,Федорив(Гогличидзе,70),Абрамов,Хайруллов (Морозов,43),Игнатович,Аюпов,Симанов,Палиенко(Скворцов, 62),Сапета,Делькин(Нежелев,76).

Предупреждения:
Марков (16),Симанов (90),Голубев (90).
ФК «НИЖНИЙ НОВГОРОД» занимает 3 место.

Лига чемпионов

Группа D

3-й тур

Локомотив Россия – Порту Португалия 1:3 (1:2, 0:1)
Дата проведения
24 октября, 22.00, «стадион Локомотив»
Голы:
0:1 – 26, пенальти Марега, 0:2 – 35 Эррера, 1:2 – 38 Миранчук, 1:3 –47 Корона.

Локомотив– 
Гильерме,Игнатьев,Кверквелия,Крыховяк,Хеведес,Миранчук,
Баринов,Денисов,Фернандеш(Жемалетдинов,66),Миранчук,
Эдер(Лысов,81).

Порту

Касильяс,Макси Перейра,Фелипе,Эдер Милитао,Теллес,Данилу Перейра,Оливер Торрес(Базур,83),Корона(Андре Перейра,69),Эррера,Браими(Адриан,82),Марега.

Предупреждения:
Эдер (25),ОливерТоррес (27),Баринов (50),Корона (59),Игнатьев (84).
Удаление:Кверквелия (76).
«ЛОКОМОТИВ» занимает последнее место в группе.
Группа G
3-й тур

Рома Италия – ЦСКА Россия 3:0 (2:0, 1:0)
Дата проведения
23 октября, 22.00, «Стадио Олимпико»
1:0 – 30 Джеко, 2:0 – 43 Джеко, 3:0 – 50 Ундер.

Рома– 
Ольсен,Флоренци,Манолас,Фасио,Сантон,де Росси(Шик,81),
Нзонзи,Ундер(Коларов,73),Пеллегрини(Кристанте,68), Эль-Шаарави,Джеко.
ЦСКА–
Помазун,Фернандес,Чернов(Хосонов,57),Родриго Бекао,

Магнуссон,Набабкин,Влашич,Ахметов,Обляков(Дзагоев,57),
Сигурдссон,Чалов(Нисимура,90).

Предупреждения:
Набабкин (71),Сигурдссон (88).
ЦСКА занимает 3 место в группе.

Лига Европы

3-й тур

Группа С

Зенит Россия – Бордо Франция 2:1 (1:1, 1:0)
Дата проведения
25 октября, 19.55, «Крестовский»
Голы:
0:1 – 26 Бриан, 1:1 – 40 Дзюба, 2:1 – 85 Кузяев.

Зенит– 
Лунев,Иванович,Маммана,Нету,Набиуллин,Ерохин,Паредес,
Мак(Шатов,76),Кузяев,Дриусси(Оздоев,88),Дзюба(Заболотный, 86).
Бордо
Костиль,Левчук,Кунде,Пабло,Пундже,Тчуамени,Отавио,Санка,
Карамо(Юссуф,67),Бриан(де Превиль,79),Калу.

Предупреждения:
Паредес (38),Ерохин (78),Нету (87),Отавио (90),Иванович (90).
«Зенит» занимает 1 место в группе.
Группа G
Рейнджерс Шотландия – Спартак Россия 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
25 октября, 22.00, «Айброкс»

Рейнджерс– 
Макгрегор,Уоррелл,Фланаган,Тавернье,Голдсон,Кулибали,

Джек(Грезда,68),Кент,Эджариа,Кандеяш(Миддлтон,86),Морелос.
Спартак

Максименко,Боккетти,Джикия,Рассказов,Мельгарехо,Зобнин,
Фернандо,Ломовицкий(Еременко,46),Игнатов(Попов,84), Ташаев(Ханни,46),Зе Луиш.

Предупреждения:
Джикия (33), Фернандо (45), Морелос (45), Кандеяш (59).
«Спартак» занимает 4 место в группе.

Группа J

Стандард Бельгия – Краснодар Россия 2:1 (0:1, 2:0)
Дата проведения
25 октября, 22.00, «Морис Дюфран»
Голы:
0:1 – 39 Ари, 1:1 – 47 Эмон, 2:1 – 90 Лайфис.

Стандард– 
Очоа,Лайфис,Люиндама,Фэ(Лестьенн,78),Поконьоли,Марин,
Агбо(Дженепо,46),Карсела-Гонсалес,Цимирот,Каванда,Эмон(
Бастьен,84).
Краснодар
Синицын,Спайич,Мартынович,Рамирес,Петров,Перейра(Куэва, 77),Каборе,Классон,Газинский,Вандерсон(Сулейманов,80),Ари(
Игнатьев,76).

Предупреждения:
Лайфис (50), Газинский (90).
«Краснодар» занимает 2 место в группе.
0

Автор публикации

не в сети 2 часа

seregadzr

0
Комментарии: 0Публикации: 34Регистрация: 29-11-2017
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru