31 октября Кубок Губернатора Нижегородской области. "Виктория"(Дзержинск)-"Молния"(Кулебаки) 6-2, "Виктория(Дзержинск)-"Виктория-2"(Дзержинск) 3-0, "Хохлома"(Семёнов)-"Виктория-2"5-3, "Хохлома(Семёнов)-"Молния"(Кулебаки) 1-5 "Виктория"-"Хохлома"(Семёнов) 3-1. МФК "Виктория" - обладатель кубка Губернатора по мини-футболу среди девушек 2007-08 гр. 24.10 "Старт"(Ильиногорск) -"Фортуна"(Шатки) 11-0, "Фортуна" (Шатки)-"Искра"(Нижний Новгород) 2-6, "Искра"(Нижний Новгород)-"Старт"(Ильиногорск) 2-6, "Спартанки"(Богородск)-"Виктория"(Дзержинск) 3-1, "Спартанки"(Богородск)-"Молния" (Кулебаки) 4-5, "Виктория"(Дзержинск)-"Молния" (Кулебаки) 4-1.
WordPress темы скачать; блог программистов; русский WordPress на wp-docs.ru.

«ОРГХИМ первенство России» по мини-футболу (1 этап)

22.10.2018 стартовал 1 тур 1 этапа «ОРГХИМ первенство России» по мини-футболу среди команд девушек 2007/08 г.р. Первый день соревнований принес следующие результаты.

Гонка бомбардиров

  1. Пенкина Екатерина (Старт)    -5 голов
  2. Белова Валерия (Старт)         -4 гола
  3. Варлова Олеся (Старт)           -4 гола
  4. Киселёва Яна (Старт)              -2 гола
  5. Котова Кристина (Искра)        -2 гола
  6. Молокова Инна (Искра)          -2 гола
  7. Ермакова Полина (Старт)      -1 гол
  8. Иньшина София (Искра)        -1 гол
  9. Каюсова Анна (Старт)             -1 гол
  10. Сташкова Екатерина (Старт) -1 гол

МФК «Виктория» начнет соревнования 24 октября.

0

«SPORTBOX» (выпуск 4)

ХОККЕЙ, КХЛ

Торпедо – Йокерит – 4:5 (1:1, 2:1, 1:2, 0:1)
Дата проведения
18 октября, 19.00, «Нагорный дворец спорта профсоюзов»
0:1 – 13 Лев (Пильстрем, Ниеми)
1:1 – 16 Сетдиков (Шураков, Орлов)
2:1 – 21 Паршин (Хольм)
2:2 – 24 Плэтт (Йенсен, Маннинен)
3:2 – 33 Семин (Паршин, Шенфельд)
4:2 – 41 Варнаков (Миле)
4:3 – 48 Йоэнсуу (О’Нил, Мозес)
4:4 – 59 Йоэнсуу (Маннинен, Йенсен)
4:5 – 62 О’Нил (Лев, Плэтт)
Вратари: Тихомиров 35/40 – Калниньш 30/34.

Торпедо занимает 7 место в дивизионе «Восток».

Баскетбол, ЕЛ ВТБ

Цмоки-Минск – Нижний Новгород 78:87 (19:18, 21:19, 19:27, 19:23)
Дата проведения
20 октября, 16.30, «Falcon Club»
Цмоки-Минск
Шелтон (23), Говенс (14), Лютыч (9), Сарикопулос (5),Кудрявцев (3),Муди (16),
Мещеряков (8),Ситник (0), Тростинецкий(0),Семенюк (0).
Нижний Новгород
Перри (16), Одом (15), Бабурин (12), Узинский (8), Драгичевич (8),Стребков (11),
Астапкович (10), Комолов (4), Торопов (2),Попов (1).

БК «Нижний Новгород» занимает 10 место.

ФУТБОЛ, ФНЛ

Нижний Новгород – ФК Армавир 1:0 (0:0, 1:0)
Дата проведения
20 октября, 16.00, «Стадион Нижний Новгород»
Гол: 1:0 – 50 Палиенко.
ФК «НИЖНИЙ НОВГОРОД» занимает 6 место.

 

0

«SPORTBOX» (выпуск 3)

Очередной выпуск «SPORTBOX»  посвящен старту МФК «Виктория» (08-09) в первенстве Нижегородской области по мини-футболу среди команд девушек сезона 2018/19 гг. (1 этап всероссийских соревнований Оргхим-Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд девушек 2007/08 г.р.).

ПОЛОЖЕНИЕ Первенство Ниж.области по мини-футболу среди девушек сезона 2018-2018 гг.

1 тур первенства состоится в среду, 24 октября, в ФОК «ПОБЕДА» (г. Богородск).

10.00 «Спартанки» (Богородск) — «Виктория» (Дзержинск)
11.00 «Спартанки» (Богородск) — «Молния» (Кулебаки)
12.00 «Виктория» (Дзержинск) — «Молния» (Кулебаки).

Команда «Спартанки» (Богородск).

Тренер Худяков Роман.

Команда «Молния» (Кулебаки).

Очень хотелось побольше рассказать о командах соперницах, но скудность информации в интернете не позволила осуществить эти планы. Если есть желание помочь, с удовольствием восполню этот пробел!

 

0

«SPORTBOX» (выпуск 2)

ХОККЕЙ, КХЛ

Северсталь – Торпедо – 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Дата проведения
6 октября, 17.00, «Ледовый дворец»
1:0 – 1 Лапин (Щербина, Калашников)
1:1 – 25 Сергиенко (Галузин)
2:1 – 41 Яшин (Трубачев)
Вратари: Фурх 30/31 – Тихомиров 26/28.
Динамо Москва – Торпедо – 4:3 (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, по буллитам — 1:0)
Дата проведения
8 октября, 19.30, «Ледовый дворец ВТБ»
1:0 – 9 Сидляров (Зайцев, Панкратов)
1:1 – 27 Хольм
1:2 – 29 Ураков (Веряев, Ильин)
2:2 – 36 Кагарлицкий (Шипачев)
2:3 – 45 Галузин (Варнаков, Шенфельд)
3:3 – 49 Шипачев (Никулин)
Вратари: Бочаров 31/34 – Костин 34/37, Тихомиров.
Торпедо – Сочи – 2:3 (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)
Дата проведения
11 октября, 19.00, «Нагорный дворец спорта профсоюзов»
1:0 – 16 Саболич (Сетдиков, Миле)
1:1 – 36 Розен (Архипов, О’Делл)
1:2 – 39 Капустин
2:2 – 42 Жафяров (Шенфельд)
2:3 – 63 Розен (О’Делл, Овитю)
Вратари: Тихомиров 40/43 – Шикин 25/27.
Торпедо – Спартак – 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
Дата проведения
13 октября, 17.00, «Нагорный дворец спорта профсоюзов»
0:1 – 7 Косов
1:1 – 10 Макаренко (Баранцев)
1:2 – 11 Григорьев (Ганзл, Даугавиньш)
1:3 – 51 Даугавиньш (Филатов, Ганзл)
Вратари: Костин 20/23 – Гудачек 36/37.

Торпедо занимает 6 место в дивизионе «Восток».

Баскетбол, ЕЛ ВТБ

Нижний Новгород – Калев 68:82 (20:23, 17:14, 15:25, 16:20)
Дата проведения
7 октября, 17.00, «Нагорный дворец спорта профсоюзов»

Нижний Новгород

Драгичевич (19), Узинский (11), Одом (5), Перри (4), Комолов(2),Григорьев (10),

Астапкович (7), Бруссард (5), Торопов (3),Жбанов (2), Бабурин (0), Гудумак (0).

Калев

Алмейда (36), Миркович (11), Кангур (7), Дорбек (5), Лукас (5), Линч (7), Льюис (6), Т. Сокк(3), Йыэсаар (2), Китсинг (0).

ЦСКА – Нижний Новгород 84:78 (20:23, 26:18, 20:23, 18:14)
Дата проведения
13 октября, 18.00, «УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского»
ЦСКА
Хантер (12), Родригес (11), Курбанов (7), Хиггинс (6), Питерс (2),Клайберн (19), Ухов (13),
 Воронцевич (7), Хайнс (7), Лопатин(0), Антонов (0).
Нижний Новгород
Комолов (13), Перри (12), Узинский (12), Попов (12), Одом (0), Астапкович (14),
Драгичевич (10), Стребков (3), Торопов (2), Бабурин(0), Жбанов(0).

«Нижний Новгород» занимает 11 место.

ФУТБОЛ, ФНЛ

Балтика – Нижний Новгород 1:2 (1:1, 0:1)
Дата проведения
6 октября, 18.00, «Стадион Калининград»
Голы:1:0 – 21 Таказов, 1:1 – 40 Симанов, 1:2 – 68 Палиенко.
Предупреждения:
Спэтару (11), Аюпов (18), Таказов (31), Федорив (33), Дмитриев (75), Морозов (80),
Дядюн (89), Анисимов (90), Сергеев (90).
Сибирь – Нижний Новгород 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
13 октября, 13.00, «Sportkompleks Zarya»
ФК НИЖНИЙ НОВГОРОД занимает 6 место.

ФУТБОЛ, ЛИГА НАЦИЙ

Россия – Швеция 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
11 октября, 22.45, «Стадион Калининград»

Россия–Гильерме,Нойштедтер,Рауш,Фернандес,Джикия,Зобнин,Газинский,Головин,Ионов(Кузяев, 76),Черышев(Заболотный, 87),Дзюба.

Швеция–Ольсен, Гранквист, Аугустинссон, Люстиг, Линделеф,Классон, Ларссон, Свенссон, Форсберг,

Телин(Гвидетти, 71),Берг (Андерссон, 83).

Предупреждения:Аугустинссон (31), Зобнин (39), Газинский (50), Джикия (53).

 

Россия – Турция 2:0 (1:0, 1:0)
Дата проведения
14 октября, 19.00, «Олимпийский стадион Фишт»
Голы:1:0 – 20 Нойштедтер, 2:0 – 78 Черышев.

Россия–

Гильерме,Нойштедтер,Кудряшов,Фернандес,Джикия,Газинский,Зобнин,Головин(Полоз, 90),Ионов(Камболов, 82),Кузяев(Черышев, 71),Дзюба.

Турция

Болат,Азиз,Калдырым(Байрам,75),Челик,Сеюнджю,Текдемир(Озджан,63),Йокушлу,Озъякуп

(Малли,84),Ундер,Чалханоглу,Тосун.

Предупреждения:Калдырым (37), Тосун (54), Головин (55).

СБОРНАЯ РОССИИ ЗАНИМАЕТ 1 МЕСТО В ГРУППЕ.

 

0

«SPORTBOX» (выпуск 1)

ХОККЕЙ, КХЛ

Торпедо – Амур – 4:3 (1:2, 0:1, 3:0)
Дата 30 сентября, 17.00, «Нагорный дворец спорта профсоюзов»
1:0 – 11 Миле (Коробов)
1:1 – 13 Филиппи (Турбин, Пьянов)
1:2 – 17 Ушенин (Ушенин, Коларж)
1:3 – 24 Дедунов (Руденков, Филиппи)
2:3 – 45 Миле (Кэйлоф, Хольм)
3:3 – 46 Родионычев (Сетдиков, Шенфельд)
4:3 – 47 Галузин (Веряев, Ураков)
Вратари: Костин 22/25 – Аликин 26/30.
Локомотив – Торпедо – 4:3 (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, по буллитам — 1:0)
Дата 4 октября, 19.00, «Арена-2000»
0:1 – 8 Баранцев (Жафяров, Семин)
0:2 – 27 Паршин (Баранцев)
1:2 – 34 Аверин (Кутузов)
2:2 – 38 Козун (Локтионов, Накладал)
3:2 – 48 Апальков (Локтионов, Козун)
3:3 – 59 Миле (Паршин, Галузин)
Вратари: Коновалов 27/30 – Тихомиров 36/39.

Торпедо занимает 5 место в дивизионе «Восток».

ФУТБОЛ, ЛЧ

Локомотив Россия – Шальке Германия 0:1 (0:0, 0:1) 
Дата 3 октября, 19.55, «стадион Локомотив»
Локомотив — Гильерме,Игнатьев,Кверквелия,Хеведес,Идову,
Баринов,Крыховяк,Миранчук(Денисов, 72),Миранчук(Жемалетдинов, 83),Фернандеш,Эдер.
ШалькеФэрманн,Калиджури,Сане,Налдо,Мендиль,
Маскарель(Сердар, 46),Руди(Бенталеб, 55),Ут,Маккенни,
Коноплянка,Эмболо(Бургшталлер, 72).
Гол: 0:1 – 88, Маккенни.
Предупреждения:Маскарель (18), Хеведес (19), Кверквелия (43), Игнатьев (45), Маккенни(52).
Группа D
1 Порту 2 4
2 Шальке 2 4
3 Галатасарай 2 3
4 Локомотив 2 0
ЦСКА Россия – Реал Мадрид
Испания 1:0 (1:0, 0:0)
Дата 2 октября, 22.00, «Лужники»
ЦСКА-Акинфеев,Фернандес,РодригоБекао,Чернов,Набабкин, Бийол,Ахметов,Влашич,Дзагоев(Ефремов, 65),
Обляков(Кырнац, 90),Чалов(Сигурдссон, 78).
Реал Мадрид-Навас,Карвахаль(Одриосола,43),Варан,Начо,
Регилон,Кроос,Каземиро(Модрич,58),Себальос,Васкес(Диас, 58),Бензема,Диас,Асенсио.
Гол: 1:0 – 2, Влашич
Предупреждения:Бийол (66), Обляков (90), Акинфеев (90).
Удаление:Акинфеев (90).
Группа G
1 ЦСКА 2 4
2 Реал Мадрид 2 3
3 Рома 2 3
4 Виктория Пльзень 2 1

ФУТБОЛ, ЛЕ

Группа С

Зенит Россия – Славия Чехия
1:0 (0:0, 1:0)
Дата 4 октября, 19.55, «Крестовский»

 

ЗенитЛунев,Нету,Иванович,Анюков,
Набиулли(Заболотный,90),Краневиттер,
Паредес,Ерохин,Мак(Кузяев, 64),Дриусси(Кокорин, 63),Дзюба.
СлавияКоларж,Кудела,Боржил,Цоуфал(Фридрих,83),Нгаде-Нгаджуи,Матоушек(Бэлуцэ, 53),Стох,Траоре(Дели, 90),
Гушбауэр,Змргал,Соучек.
Предупреждения:Соучек (36), Бэлуцэ (60), Нету (90).
Гол:1:0 – 80, Кокорин.
Группа C
1 Копенгаген 2 4
2 Зенит 2 4
3 Славия 2 3
4 Бордо 2 0

Группа G

Спартак Россия – Вильярреал Испания 3:3 (1:1, 2:2)
Дата 4 октября, 22.00, «Открытие Арена»
Спартак-Максименко,Джикия,Боккетти, Рассказов,Комбаров(Тимофеев, 90), Зобнин, Фернандо, Ломовицкий (Ташаев, 80), Игнатов(Ханни, 69),Мельгарехо,
ЗеЛуиш.
ВильярреалФернандес,Бонера,Фунес Мори,Марио Гаспар,
Руис,Чуквуэзе(Касорла, 71),Педраса,Тригерос,Форнальс,
Сансоне(Морено, 61),Токо-Экамби(Лайюн, 77).
Предупреждения:Сансоне (51), Джикия (81), Морено (81), Фернандо (83), Рассказов (86).
Голы:0:1 – 13 Токо-Экамби, 1:1 – 34, пенальти Зе Луиш, 1:2 – 49 Форнальс, 2:2 –82 Зе Луиш, 3:2 – 85 Мельгарехо, 3:3 – 90, пенальти Касорла.
Группа G
1 Рейнджерс 2 4
2 Рапид Вена 2 3
3 Вильярреал 2 2
4 Спартак 2 1
Группа J
Краснодар Россия – Севилья Испания 2:1 (0:1, 2:0)
Дата 4октября, 22.00,«стадион Краснодар»

 

 

Краснодар-Крицюк,Петров,Мартынович,Спайич,Рамирес, Газинский,Каборе(Перейра, 69),Мамаев(Сулейманов, 74),Вандерсон(Окриашвили, 84),Куэва,Классон.

Севилья-Вацлик,Гомес,Кьер,Ньяньон,Банега,Навас,Арана, Меса,Нолито(Васкес, 76),Промес(Бен-Йеддер, 77),Муриэль (Андре Силва, 61).

Голы:0:1 – 43, автогол Каборе, 1:1 – 72 Перейра, 2:1 – 88 Окриашвили.

Группа J
1 Краснодар 2 6
2 Севилья 2 3
3 Стандард 2 3
4 Акхисар Беледие 2 0

ФУТБОЛ, ФНЛ

Нижний Новгород – Зенит-2 1:0 (1:0, 0:0)
Дата 30 сентября, 16.00, «Стадион Нижний Новгород»

Нижний НовгородАнисимов,
Гогличидзе,Абазов,Абрамов,Хайруллов,
Игнатович(Спэтару,61),Аюпов,Симанов,(Чирьяк,70),Палиенко(Скворцов, 62), Сапета,Делькин(Фомин, 79).

Зенит-2–Кизеев,Богаев,Пенчиков(Воробьев,82),Бугриев,Рукас, Иванов(Кириллов,46),Мусаев,Камышев(Макеев,75),Плетнев, Терентьев,Прудников(Скроботов, 84).

Предупреждения:Игнатович (29), Абазов (37), Камышев (39), Рукас (42), Делькин (44), Иванов(46), Спэтару (81), Чирьяк (82), Скворцов (90).
Гол:1:0 – 11 Палиенко.
ФК НИЖНИЙ НОВГОРОД занимает 6 место.
0
Страница 2 из 13
1 2 3 4 13
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru