Наше имя — «Виктория»!

Дорогие друзья! Все мы уже немножко соскучились по выступлениям наших девочек и поэтому предлагаю освежить в памяти турнирное положение «викторинок» в текущих турнирах.

Итак, положение команд на 18.03.2018 г.

Приятный момент 1

Финальная часть турнира среди юношей 2010-11 г.р.

Не смотря на то, что турнир еще не закончился, дзержинская «Виктория»(девушки) досрочно обеспечила себе бронзовые награды! Несомненный успех подопечных Н. Романовой! Напомню, что этот турнир был самым длительным: на первом этапе 12 команд в 2 круга боролись между собой за выход в финальную часть соревнований. В финальной части сошлись лучшие 6 коллективов. Был шанс на «серебро», но не стоит расстраиваться. Мы приобрели огромный опыт, а это главное!

Приятный момент 2

Первенство Нижегородской области 2017-18 гг. по мини-футболу среди девушек 2007-08 гр.

За 2 тура до окончания первенства области уже можно назвать выступление дзержинских мини-футболисток успешным! Учитывая календарь оставшихся матчей, мы имеем очень хорошие шансы занять 2ое место. «Спартанки» играют против «Молнии» и «Старта». Наши девочки примут «Огонёк» и «Молнию». Если «краснобелые» потеряют очки в матчах со своими оппонентами, а «викторинки» одержат победы, то впервые, в этой возрастной группе, мы поднимемся на 2ое место!

Приятный момент 3

Первенство Нижегородской области 2017-18 гг. по мини-футболу среди девушек 2008-09 гр.

Очень хотелось бы появление первых «золотых» медалей областного масштаба! «Викторинкам» осталось сыграть с ближайшими преследователями «Огоньком» и «Хохломой-1». Шансы хороши, но и соперники опасны! Всё в наших руках!

Author: Ivanov

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *