Финал первенства МФС «Приволжья» по футболу среди смешанных команд 2008 г.р

30 апреля -1 мая на базе отдыха «Изумрудный» Городецкого района Нижегородской области прошел финал первенства МФС «Приволжья» по футболу среди смешанных команд 2008 г.р.

Честь нашего города защищала команда «Химик-Виктория», составленная из юношей «Химика» и наших «викторинок».

На кону стояла единственная путёвка на чемпионат России, который пройдет 15-26 июня в г. Алушта.

Итак…поехали!

30 апреля
1 тур
«Химик-Виктория» (Дзержинск)-РЦПФ «Олимпиец» (Н. Новгород-Богородск) 2:2

30 апреля
2 тур
«Химик-Виктория» (Дзержинск)-«Нефтяник» (Ульяновск) 2:0

Итоги первого дня турнира. Наша команда показала очень слаженную игру, складывалось такое ощущение, что парни и девушки играют друг с другом не первый год. В первой же игре турнира, попав в критическую ситуацию, проигрывая 0-2, не опустили руки и буквально выгрызли ничью у соперника. Во второй игре дзержинцы доминировали практически весь матч, но долго не могли открыть счёт. Соперник очень хорошо оборонялся и изредка огрызался контратакам, с которыми успешно справлялась наша защита во главе с К. Плаксиной. В итоге забив два безответных мяча во второй половине 2го тайма дзержинцы одержали первую победу в турнире и ушли отдыхать занимая 2 место с 4 очками. Лидером первого игрового дня стала команда «Восток-ДЮСШ-НН» набрав 6 очков и именно с ними нам предстояло открывать 2ой день турнира.
1 мая
3 тур
«Химик-Виктория» (Дзержинск)-«Восток-ДЮСШ-1» (Н.Новгород) 0:6
Матч-катастрофа….

1 мая
4 тур
«Химик-Виктория»(Дзержинск)-«Вымпел»(Шарья) 15-1

Некоторые могут обманутся при виде счета 0-6 наивно предположив, что наша команда была разбита в пух и прах! Обращусь к ним-посмотрите видео!
В последней игре оставались призрачные шансы побороться за 2ое место. Необходимо было выигрывать с преимуществом +16.
Нужно отдать должно нашим футболистам — им не хватило чуть-чуть.. Итог — бронзовые награды. Также отметим, что два наших игрока получили индивидуальные награды. «Викторинка» Виктория Батунина стала лучшим нападающим, а игрок «Химика» Влад Жолобов — лучшим снайпером турнира!

Author: seregadzr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *