Чемпионат мира 2018

Расписание группового этапа.

Четверг, 14 июня

Россия — Саудовская Аравия   Москва (стадион Лужники)

Пятница, 15 июня

Египет — Уругвай                        Екатеринбург

Марокко — Иран                        Санкт-Петербург

Португалия — Испания          Сочи

Суббота, 16 июня

Франция — Австралия             Казань

Аргентина — Исландия          Москва (стадион «Спартак»)

Перу — Дания                                Саранск

Хорватия — Нигерия               Калининград

Воскресенье, 17 июня

Коста-Рика — Сербия                Самара

Германия — Мексика                 Москва (стадион Лужники)

Бразилия — Швейцария         Ростов-на-Дону

Понедельник, 18 июня

Швеция — Южная Корея          Нижний Новгород

Бельгия — Панама                       Сочи

Тунис — Англия                              Волгоград

Вторник, 19 июня

Колумбия — Япония                  Саранск

Польша — Сенегал                      Москва (стадион «Спартак»)

Россия — Египет                            Санкт-Петербург

Среда, 20 июня

Португалия — Марокко               Москва (стадион Лужники)

Уругвай — Саудовская Аравия  Ростов-на-Дону

Иран — Испания                             Казань

Четверг, 21 июня

Дания — Австралия                     Самара

Франция — Перу                           Екатеринбург

Аргентина — Хорватия              Нижний Новгород

Пятница, 22 июня

Бразилия — Коста-Рика           Санкт-Петербург

Нигерия — Исландия                  Волгоград

Сербия — Швейцария               Калининград

Суббота, 23 июня

Бельгия — Тунис                             Москва (стадион «Спартак»)

Южная Корея — Мексика            Ростов-на-Дону

Германия — Швеция                     Сочи

Воскресенье, 24 июня

Англия — Панама         Нижний Новгород

Польша — Колумбия         Казань

Япония — Сенегал         Екатеринбург

Понедельник, 25 июня

Саудовская Аравия — Египет         Волгоград

Уругвай — Россия         Самара

Иран — Португалия         Саранск

Испания — Марокко         Калининград

Вторник, 26 июня

Австралия — Перу         Сочи

Дания — Франция         Москва (стадион Лужники)

Исландия — Хорватия         Ростов-на-Дону

Нигерия — Аргентина         Санкт-Петербург

Среда, 27 июня

Южная Корея — Германия         Казань

Мексика — Швеция         Екатеринбург

Швейцария — Коста-Рика         Нижний Новгород

Сербия — Бразилия        Москва (стадион «Спартак»)

Четверг, 28 июня

Япония — Польша         Волгоград

Сенегал — Колумбия         Самара

Англия — Бельгия         Калининград

Панама — Тунис         Саранск

 

1\8 финала

Суббота, 30 июня

1C.- 2D.  Казань

1А.- 2В.  Сочи

Воскресенье, 1 июля

1В.- 2А.  Москва (стадион Лужники)

1D.- 2C.  Нижний Новгород

Понедельник, 2 июля

1E.- 2F.  Самара

1G.- 2Н.  Ростов-на-Дону

Вторник, 3 июля

1F.- 2E.  Санкт-Петербург

1Н -2G.  Москва (стадион «Спартак»)

1\4 финала

Пятница, 6 июля

1C. или 2D.- 1А. или 2В.  Нижний Новгород (Игра 57)

1E. или 2F. — 1G. или 2Н.  Казань (Игра 58)

Суббота, 7 июля

1F. или 2E.- 1H. или 2G.  Самара (Игра 60)

1Б. или 2А. — 1D. или 2C.  Сочи (Игра 59)

Полуфиналы

Вторник, 10 июля

 57 —  58  Санкт-Петербург

Среда, 11 июля

 59 —  60 Москва (стадион Лужники)

Матч за 3е место

Суббота, 14 июля

Санкт-Петербург

Финал

Воскресенье, 15 июля

Москва (стадион Лужники)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru